Впервые в Осакаровском районе прошел конкурс на присуждение премии акима Осакаровского района лучшим работникам культуры.

Сразу двое наших коллег стали лауреатами. В номинации «Лучший библиотекарь» выбрана Жанарстанова Сауле Еркиновна, библиограф Осакаровской ЦБС, в номинации «Молодой активный разносторонний работник культуры» победила Рапш Снежана Викторовна, заведующая центральной детской библиотекой п.Осакаровка. Рады за коллег и от души поздравляем!

Выражаем искреннюю признательность и благодарность акиму Осакаровского района Кобжанову Нуркену Сайфиддиновичу за эту очень нужную инициативу в качестве стимулирования и государственной поддержки повышения значимости труда работников культуры.

Также благодарностями и грамотами в наш профессиональный праздник награждены Киселева Нина Николаевна, библиотекарь с.Приишимское, Стасюк Ирина Александровна, библиотекарь с.Трудовое, Глазун Галина Николаевна, заведующая детской библиотеки п.Молодежный, Байгабулова Жумагуль Рахмановна, библиотекарь детской библиотеки п.Молодежный, Кусаинова Багдат Алтаевна, заведующая массовой библиотекой п.Молодежный.

Поздравляем всех коллег с Днем работников культуры, желаем здоровья, успехов в работе и творческого вдохновения!