Сегодня в наш профессиональный праздник - День работников культуры и искусства поздравляем наших коллег, удостоенных высоких наград.
В районном конкурсе на присуждение премий акима Осакаровского района работникам культуры Вера Валентиновна Ваксман стала лауреатом в номинации «Мәдениет саласының дамуына қосқан зор үлесі үшін» («За значительный вклад в развитие культуры»), библиотекарь с.Карагайлы Надежда Леонидовна Чернева в номинации «Үздік кітапханашы» («Лучший библиотекарь»). Желаем здоровья, творческого вдохновения, радости и позитива!
И всем нам библиотекарям хочется пожелать главного – чтобы отрасль, в которой мы трудимся процветала. Пусть в ней свершаются масштабные изменения,трансформации и революции. И пусть все перемены будут к лучшему! С праздником!