После ремонта распахнула свои двери детская библиотека п.Молодежный

В жилом доме №33 по улице А.Пушкина библиотека находится давно, но никогда не видела столь масштабной реконструкции. Теперь это современное библиотечное простарнство, которое позволит библиотекарям воплотить в жизнь самые интересные идеи и проекты для детей, поможет детям раскрыть свои таланты, самореализоваться.

Модернизированные помещения библиотеки превратились в залы чтения и общения, интернет-гостиную, игровую. Библиотека оснащена по последнему слову - здесь не только новая мебель, книжные новинки, но имеется инфраструктура для детей с особыми потребностями.

Приглашаем посетить библиотеку, и желаем, чтобы она стала "терьим местом" в жизни жителей п.Молодежный, где они с удовольствием будут проводить свое свободное время.