В День библиотекаря в центральной районной библиотеке прошел круглый стол с работниками библиотек.
Исполняющая обязанности акима района Алма Шалабаева поздравила библиотекарей района с профессиональным праздником. Она отметила, что в библиотеке трудятся особенные люди: творческие, креативные, инициативные, — универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями. Она пожелала всем работникам библиотечной системы района крепкого здоровья, благополучия и новых ярких идей.
В этот день Почетной грамотой акима района были награждены Назарова Елена Владимировна – пенсионерка, библиотекарь села Карагайлы, Липатова Зоя Павловна – пенсионерка, библиотекарь села Крещеновка, благодарственными письмами акима района награждены Макишева Гульжан Жакейевна – заведующая центральной детской библиотеки п. Осакаровка, Сестреватовская Елена Вячеславовна – библиотекарь села Сункар и Салтаева Татьяна Константиновна – библиотекарь села Мирное.
Также накануне празднования Жанарстанова Сауле Еркиновна, заведующая отделом обслуживания ЦРБ награждена Почетной грамотой Министерства культуры и спорта РК. И руководитель ЦБС Еремеева Евгения Александровна награждена благодарственным письмом акима Карагандинской области и Почетной грамотой областного филиала партии "Аманат".
Поздравляем коллег с наградами, желаем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и успехов во всем!