Иса Дакаев вновь порадовал поклонников своего творчества - на днях в районной библиотеке состоялся его поэтический вечер, уже второй по счету в этом году.

На этот раз мероприятие было приурочено к знаменательному событию этого года - 80-летию Карагандинской области. Читальный зал районнной библиотеки вновь стал «творческой площадкой» для молодых людей, пробующих себя в поэтическом творчестве. В мероприятиии приняли участие, прочитав свои стихи, Дина Мусиева, студентка филфака КарГу им.Е.Букетова и Таншолпан Магузумова, студентка медицинского колледжа.
Карагандинская земля дала миру личностей, которые высоко подняли славу края, здесь родились известные акыны и поэты, писатели, чьи имена стали гордостью народа. Сарыарка стала творческой родиной для многих литераторов. Безусловно Карагандинская  бласть может гордиться и молодыми творческими людьми.
Исе хочется пожелать творческого роста, полета мысли, продолжать творить и делиться в творчестве своим видением мира, помогать читателям открывать в обычных вещах что-то непознанное.
Стихи И.Дакаева можно почитать в его инстаграме: https://www.instagram.com/i_fdoj/