Уважаемые друзья! Центральная детская библиотека п.Осакаровка объявляет о старте конкурса детского рисунка «Біздің бұл дүниеде бір ғана отанымыз бар – Қазақстан!» с 15.10.2017 по 15.11.2017 года, посвященный празднованию Дня Первого Президента РК.
Участниками могут стать дети в возрасте от 6 до 12 лет.
На конкурс принимаются оригинальные рисунки патриотического содержания,  выполненные вручную и соответствующие теме конкурса. Разрешается использовать следующие техники живописи: акварельные краски, акриловые краски, масляные краски, несмываемые маркерные ручки, фломастеры, мягкие шариковые ручки, несмываемые чернила, цветные восковые мелки, а также прочие несмываемые средства изображения.

Не допускаются следующие средства: карандаш, угольный карандаш или другие стираемые средства изображения, а также работы, выполненные с помощью компьютера, коллажирование с использованием фотокопий.

На обратной стороне работы необходимо разборчиво указать следующие сведения: название картины, фамилия, имя автора, школу, класс и возраст.
Требуемый формат: A4. Рисунки должны быть выполнены без рамок и ограничительных линий.

Для участия необходимо передать или принести самостоятельно рисунок в детскую библиотеку по адресу: п.Осакаровка, ул.Школьная, 111.

Положение о конкурсе на государственном языке:
Положение о конкурсе на русском языке:

За дополнительной информацией обращаться по телефону 43270 –Рапш Снежана Викторовна – зав. ЦДБ п.Осакаровка или в личном сообщении на страницах детской библиотеки в Одноклассниках и ВКонтакте