Новости. События
Следи за нами:
RSS
Стремление к успеху в жизни – нормальное состояние любого человека. Все хотят быть успешными. Из чего же состоит формула успеха? В понятие успеха каждый вкладывает свое, потому формула у каждого будет своя – индивидуальная и неповторимая.

Но, очевидно, для достижения успеха помогут: вера в себя, вера в свой успех и огромное желание этого самого успеха достичь. На этом и строился интересный разговор подростков с не менее интересным человеком  Тимуром Худайбергеновым на встрече, организованной в библиотеке п.Молодежный.

Тимура знают и помнят в поселке многие – он родился в Молодежном, здесь закончил школу № 23. Затем было два высших образования. А сейчас он основатель одного из крупнейших таксопарков Казахстана «Яндекс. Такси», соучредитель и руководитель Холдинговой компании «Бизнес Консалтинг групп».

Повод приехать в Молодежный в это раз весомый – Тимур презентовал землякам свою книгу «От таксиста до миллионера». В ней он описал автобиографичную реальную историю парня, который выбился из нищеты и прошел путь до владельца успешных компаний. В книге приведены  очень ценные советы и рекомендации, которые применимы в жизни, в начинающем  и действующем бизнесе. В ней – «Формула Успеха Тимура Худайбергенова».


Вернуться назад