Весеннюю череду праздников открывает любимый праздник прекрасной половины человечества. В этот день все внимание, все цветы и подарки любимым женщинам – мамам, женам, бабушкам, сестрам, дочерям...

Хочется, чтобы праздник принес много положительных эмоций и запомнился надолго. В этом году на праздновании 8 Марта библиотекари центральной районной и центральной детской библиотек п.Осакаровка выступили в нетипичной для себя роли дизайнеров-декораторов. Мы оформили праздничную фото зону, на фоне которой все, кто пришел на праздничный концерт в РКДЦ п.Осакаровка могли сфотографироваться. Хочется надеяться, что этот опыт в дизайнерском деле нам удался, и нам удалось внести свою толику в праздничное настроение односельчан.