Патриотическая акция «Я вырос в Казахстане».

С участием Почетного гражданина Осакаровского района, члена краеведческого клуба «Мирас» (при Центральной районной библиотеке п.Осакаровка)В.П.Правдина, библиотекари организовали выездную патриотическую акцию «Я вырос в Казахстане», посвященную 20-летию Ассамблеи народа Казахстана, 70-летию Победы в ВОВ, 75-летию Осакаровского района, 20-летию Конституции РК.

Участниками акции стали учащиеся и педагогические коллективы СШ № 6 с.Батпак и СШ № 13 с.Озерное.

Творчество Виктора Петровича перешагнуло границы его малой родины. На его стихи написаны песни, которые исполняют в Астане и Алматы. Он выступает на общественно-политических, культурно-массовых мероприятиях. Его выступления не оставляют никого равнодушными, они учат добру, любви к окружающему миру.

Стихи Правдина адресованы всем нам. Они мудры, лиричны, светлы и вместе с тем мужественны, гражданственны, народны.

Фото мероприятий