В областной юношеской библиотеке им. Ж.Бектурова состоялся круглый стол в рамках Межгосударственного проекта "Көкжиек"

- "Горизонты" под эгидой Общественного объединения библиотекарей, работающих с юношеством и молодежью "Өрлеу". В рамках программы библиотекари участвовали в онлайн-мастер-классах от коллег из Северо-Казахстанской ОУНБ им.С.Муканова (г.Петропавловск), Северо-Казахстанской областной детско-юношеской библиотеки им.Г.Мусрепова (г.Петропавловск). В работе круглого стола приняла участие по видео-связи директор Российской государственной библиотеки для молодежи И.Б.Михнова.

Осакаровскую ЦБС представляли директор ЦБС В.В.Ваксман и заведующая отделом обслуживания ЦРБ О.Б.Митина.

Благодарим сотрудников ОЮБ им.Ж.Бектурова за организацию этой встречи с коллегами. Все профессиональные мероприятия ОЮБ им.Ж.Бектурова неизменно интересны и проходят всегда на высоком творческом и техническом уровне.