в читальном зале центральной районной библиотеки прошёл круглый стол «Под крышей дома своего».

В работе круглого стола приняли участие:  и.о. первого заместителя председателя районного филиала партии «Нур Отан» Шалабаева Н.Т., начальник ОЗ и СП Тулеуова А.А., врач ЗОЖ  ЦРБ  Қазбекқызы С., педагог-психолог СШ № 1 Шубина Л.С., начальник ОАП ОВД Шагиров Н.С., инспектор ГЗЖН Абдыкалыкова А.С.,  участковый инспектор  Шарафеев А.Н., директор историко-краеведческого музея Каспаков А.Т., специалист ЦДМ Торебекова А.М., молодая семья Шолотаевых.  На встречу были приглашены старшеклассники СШ № 12.

Были рассмотрены вопросы значимости семьи для каждого человека, укрепления института брака и семьи, нравственности и духовности в обществе. Состоялась интересная дискуссия, затрагивающая различные аспекты семьи и семейных отношений.