В Карагандинской областной универсальной библиотеке им.Н.В.НГоголя

В Карагандинской областной универсальной библиотеке им.Н.В.НГоголя состоялось подведение итогов конкурса блогов «Да будет слово мудреца», посвященного 170-летию Абая. Осакаровскую ЦБС в конкурсе представили: Б.А.Кусаинова заведующая Кустовой библиотекой п.Молодежный с блогом «Не для забавы я слагаю стих…» и Г.Н.Глазун заведующая детской библиотекой п.Молодежный с блогом «Я много мудрых слов сказал…»

Мы не заняли призовых мест, но участие в конкурсе дало несравнимо большее – библиотекари научились строить блоги, они создали интересные ресурсы, а это значит, поднялись на ступеньку выше в своем профессиональном росте. Мы поздравляем с этим наших коллег, а также с получением благодарностей за участие и ценных призов.