Центральная детская библиотека п.Осакаровка совместно с КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) на базе гимназии №9» проводили конкурс детских рисунков «Читаем и рисуем» в рамках областного проекта «Чтение в радость» с 5 марта по 5 апреля 2016 года.

В конкурсе участвовали дети 2-4 классов. Рисунки детей стали украшением абонемента детской библиотеки. Голосование за рисунки проводилось в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. По итогам голосования 1-е место поделили между собой четверо участников: Нурулов Рафаиль, Шишканова Виктория, Жигунова Наталья и Стринадко Полина. Второе место заняла Чухлеба Валерия, и 3-е место у Тим Дильназ и Фунтасовой Варвары. Все участники, не занявшие призовые места, отмечены благодарственными письмами.

Благодарим всех детей за активное участие, а также тех, кто своими голосами поддерживал участников и приглашаем к нам в гости посмотреть рисунки вживую.