НОВИНКИ! НОВИНКИ! НОВИНКИ! Дорогие друзья и читатели! Спешим сообщить вам, что у нас в центральной детской библиотеке п.Осакаровка НОВИНКИ литературы!

Это серия книг «Сарыарқа кітапханасы», включающая произведения всех авторов, родившихся и проживающих на территории Карагандинской области.  Эта серия уникальна тем, что в нее вошли произведения авторов, начиная с прошлых веков, таких как Бұқар Жырау и заканчивая, современных авторов: Қ. Аманжолов, С.Ләмбеков , С.Сейфуллин и т.д.

Есть тома, посвященные главе государства – Нурсултану Назарбаеву, Независимости РК и г. Караганда.

Серия «Сарыарқа кітапханасы» - это 100 томное издание, тираж каждого тома - 800 экземпляров.

С обзором новинок можно ознакомиться здесь или непосредственно в библиотеке.

Ждем вас по адресу: п.Осакаровка, ул.Школьная, 111.  Абонемент  центральной детской библиотеки.