Поздравляем наших коллег-библиотекарей Осакаровской ЦБС, удостоенных наград в канун празднования нашего профессионального праздника - Дня работников культуры и искусства!

Багдат Алтаевна Кусаинова получила премию управления культуры Карагандинской области в номинации "Лучший библиотекарь села", Вера Александровна Кондратова грамоту профсоюза работников культуры, Нургуль Шамилбековна Шакирбекова награждена благодарственным письмом акима Осакаровского района и Кумус Таутаевна Ахметова награждена грамотой акима Осакаровского района.

Поздравляем всех коллег-библиотекарей с профессиональным праздником! Пусть в ваших библиотеках всегда будет множество посетителей, пусть ваши близкие люди ценят и любят вас просто за то, что вы есть, пусть крепкое здоровье и вдохновение идут с вами по жизни! Интересных книг и воспитанных читателей вам!