Вот и начался новый учебный год. Всех учащихся и их родителей, педагогов поздравляем с первым учебным днем - Днем знаний.

Пусть новый учебный год подарит радость открытий и  свершений, удовлетворение от работы и, конечно же, новые знания. А помогут учащимся в этом книги.
Специально для учеников школ в библиотеках с.Батпак и с.Мирное оформлены интересные тематические выставки «Учись! Узнавай! Удивляйся!». Библиотекари подобрали литературу в помощь школьникам в учебе - здесь энциклопедии, справочники, журналы, занимательные материалы.
Все издания красочно иллюстрированы и обязательно понравятся детям разных возрастов. Выставки будут действовать до конца сентября. Ребята, приходите в библиотеку, здесь интересно, читайте, учитесь!