В день празднования профессионального праздника работников культуры и искусства наши коллеги, библиотекари Осакаровской ЦБС удостоены наград.

Кумус Таутаевна Ахметова, библиотекарь Кустовой библиотеки п.Молодежный получила премию акима Осакаровского раойна в номинации "Лучший библиотекарь". Виктория Владимировна Шинкорева, библиотекрь детской библиотеки п.Молодежный награждена премией в номинации "Молодой активный разносторонний работник культуры».

Евгения Анатольевна Попова, методист ЦБС награждена медалью Национальной академической библиотеки г.Астана "Кітапхана саласының үздігі". Багдат Алтаевна Кусаинова, награждена медалью профсоюза работников культуры и искусства "Еңбек ардагері".

Также наши коллеги, библиотекари сельских библиотек награждены грамотами и благодарственными письмами.

Поздравляем всех коллег с профессионалным праздником. Желаем крепкого здоровья, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии в воплощении интересных идей в работе.